Jean VILLERI (1896-1982) Méta-éléments,... - Lot 81 - Vermot et Associés

Lot 81
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jean VILLERI (1896-1982) Méta-éléments, 1968. Techniques mixtes, bois d'épaves sur panneau de bois. Signé et daté en bas à droite, titré, localisé à Cagnes-sur-Mer, daté et contresigné au verso. 108 x 122 cm. Provenance : Succession Jean Villeri. Un certificat établi par Madame Anne-Marie Villeri en 2023 sera remis à l'adjudicataire. Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com
Mes ordres d'achat