André DIGNIMONT (1891-1965) Femme aux seins... - Lot 104 - Vermot et Associés

Lot 104
Estimation :
50 - 80 EUR
André DIGNIMONT (1891-1965) Femme aux seins nus à l'éventail Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 50,5 x 65,5 cm Jaunissement, traces d'un ancien encadrement
Mes ordres d'achat