Gaston LE BEUZE (XXe) Vers le gîte, Notre... - Lot 115 - Vermot et Associés

Lot 115
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Gaston LE BEUZE (XXe) Vers le gîte, Notre Dame de Paris Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche "G Le-Beuze, Paris, 1960" 36 x 26 cm
Mes ordres d'achat