Madeleine RENAUD (1900-1994) Nature morte... - Lot 116 - Vermot et Associés

Lot 116
Estimation :
60 - 80 EUR
Madeleine RENAUD (1900-1994) Nature morte au vase d'œillets Aquarelle Signée en bas en droit 28 x 39.5 cm
Mes ordres d'achat