Fernand LE CHUITON (1893-1968) Chemin de... - Lot 119 - Vermot et Associés

Lot 119
Estimation :
100 - 200 EUR
Fernand LE CHUITON (1893-1968) Chemin de campagne Huile sur carton Signée en bas à gauche 36 x 53 cm
Mes ordres d'achat