André DIGNIMONT (1891-1965) Nature morte... - Lot 120 - Vermot et Associés

Lot 120
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
André DIGNIMONT (1891-1965) Nature morte au vase de fleurs Dessin à l’encre et à l'aquarelle Signé en bas à droite, porte une dédicace "Pour la petite maman de Lucette, avec l’amitié de Dignimont" 45 x 36 cm Papier jauni
Mes ordres d'achat