Ernest Charles WALBOURN (1872-1927) Promenade... - Lot 123 - Vermot et Associés

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Ernest Charles WALBOURN (1872-1927) Promenade au bord de la rivière Huile sur toile Signée en bas à droite Accident à la toile et au cadre
Mes ordres d'achat