René Liénard de SAINT-DELIS (1876-1958) Nature... - Lot 128 - Vermot et Associés

Lot 128
Estimation :
300 - 500 EUR
René Liénard de SAINT-DELIS (1876-1958) Nature morte aux pommes Huile sur panneau Signée en bas à gauche 23 x 40 cm Rayures
Mes ordres d'achat