Jacques VILLEGLÉ (1926-2022) Rue Brantôme,... - Lot 141 - Vermot et Associés

Lot 141
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 6 700EUR
Jacques VILLEGLÉ (1926-2022) Rue Brantôme, 13 mai 1976. Affiches lacérées contrecollées sur papier Pièce unique signée, titrée et datée au dos par l'artiste. 55 x 38 cm. Provenance : Collection Adrian Maben, Paris Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com
Mes ordres d'achat