Un collier et un bracelet avec des perles... - Lot 151 - Vermot et Associés

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Un collier et un bracelet avec des perles de pierres dures dans les tons de vert, fermoir en or jaune 18k 750 millièmes Poids brut : 153 g
Mes ordres d'achat