Montre gousset de chasse en or 18K 750 millièmes... - Lot 170 - Vermot et Associés

Lot 170
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Montre gousset de chasse en or 18K 750 millièmes émaillée bleu INVICTA Poids brut : 47,85
Mes ordres d'achat