NRF, La Pléiade - Divers Réunion de 9... - Lot 189 - Vermot et Associés

Lot 189
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
NRF, La Pléiade - Divers Réunion de 9 volumes comprenant : - Jeux et sapience du Moyen-Age - Conteurs français du XVI° s. - Poètes du XVI° s. - Théatre classique - Romanciers du XVIII° s. - Ecrivains de la Révolution - Romantiques allemands In-12° - Reliures éditeur sous rhodoïds Très bon état général
Mes ordres d'achat