Petit vase ventru en émail cloisonné à décor... - Lot 319 - Vermot et Associés

Lot 319
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit vase ventru en émail cloisonné à décor de papillons et d'oiseau parmi des fleurs Travail japonais H. : 16 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat