Paire de boucles d’oreilles en forme de besace Or Accidents Poids: 2,7... - Lot 321 - Vermot et Associés

Lot 321
Estimation :
180 - 200 EUR
Paire de boucles d’oreilles en forme de besace Or Accidents Poids: 2,7 cm Travail antique Provenance: Baron Ribeyre 29 Juin 2023
Mes ordres d'achat