Element en bois sculpté figurant l'intérieur... - Lot 344 - Vermot et Associés

Lot 344
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Element en bois sculpté figurant l'intérieur d'un palais en bas-relief Anciennement utilisé comme battant de meuble, serrure toujours présente mais mécanisme absent 62 x 72 cm Trous d'envol, petit accident à un angle
Mes ordres d'achat