Pendulette à fin décor d'émail bleu couvert... - Lot 360 - Vermot et Associés

Lot 360
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
Pendulette à fin décor d'émail bleu couvert de motifs de lauriers et nœuds dorés Début XIXeme H : 8 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat