Importante paire de vases en verrerie bleu... - Lot 378 - Vermot et Associés

Lot 378
Estimation :
150 - 300 EUR
Importante paire de vases en verrerie bleu nuit avec couvercle, reposant sur un socle en bronze doré H. : 58 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat