Garniture de cheminée en porcelaine de Paris... - Lot 379 - Vermot et Associés

Lot 379
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Garniture de cheminée en porcelaine de Paris contenant une pendule sur socle et une paire de vases à décor de fleurs et de motifs stylisés sur fond émaillé bleu, rehauts dorés. Hauteur de la pendule avec socle : 37 cm Hauteur des vases : 29,3 cm Restaurations, usures
Mes ordres d'achat