Max CLAUDET (1840-1893) Grand plat rond en... - Lot 382 - Vermot et Associés

Lot 382
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Max CLAUDET (1840-1893) Grand plat rond en faïence fine à décor en léger relief, l'aile ornée de satyres et rinceaux feuillagés Signé et daté 1881, titré dans un cartouche, au dos "Salon 1884" Diam : 58 cm Restauration et manque
Mes ordres d'achat