Maison Le Dauphin, dans le goût de Lampe... - Lot 385 - Vermot et Associés

Lot 385
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Maison Le Dauphin, dans le goût de Lampe de table en laiton émaillé noir et doré H. : 47 cm Accident à l'abat jour
Mes ordres d'achat