GERBOUS DE LA GRANGE (Jean Charles) Mézin... - Lot 216 - Vermot et Associés

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
GERBOUS DE LA GRANGE (Jean Charles) Mézin (Lot-et-Garonne) 1739 - 1823 - Général en 1793, Député de Lot-et-Garonne - CONGÉ Limité pour un Fusilier de la Compagnie LAGRANGE au RÉGIMENT D’INFANTERIE D’ORLÉANS. Fait au QUESNOY le 27 Février 1791 – Pièce signée du Général GERBOUS DE LA GRANGE - Cachet cire du Régiment. 1p in-folio illustrée de soldats.
Mes ordres d'achat