Ecole espagnol du XVII° siècle

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Saint Joseph et le Christ enfant Pierre noire et rehauts de plume 28 x 19,3 cm Dessin doublé, Tâches, petits manques dans le bas et petits trous
Mes ordres d'achat