Ecole flamande du XVII° siècle

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 570EUR
La Déploration Plume et encre brune, lavis gris 20,8 x 13,5 cm Inscription en bas à gauche «Rgh» Inscription au verso «van Bergh A 1666» Provenance : Christie's 25 avril 2007, n°442
Mes ordres d'achat