François VERDIER (Paris 1651 - 1730)

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Académie d'homme casqué tenant une épée Sanguine sur papier beige 29,8 x 17,8 cm Numéroté en bas à droite Dessin doublé Légèrement insolé, petites tâches
Mes ordres d'achat