Ecole allemande du XVII° siècle

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 37 000EUR
La couronne de Rodolphe II Gouache sur parchemin et rehauts d'or 38 x 28,5 cm Monogrammé en bas à droite «NK» Quelques épidermures et petites déchirures restaurées sur les bords, petites pliures
Mes ordres d'achat