Ecole italienne XVII° siècle

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole italienne XVII° siècle
Christ en gloire Plume et encre brune, lavis brun 18 x 12cm Annoté «Michel Ange» en bas à gauche sur le montage Légèrement insolé, petites tâches et petit manque restauré en bas au centre Dessin doublé On joint trois dessins divers : une Vierge à l'enfant, un jeune savoyard et un terre-plein devant une porte
Mes ordres d'achat