Ecole italienne du XVII° siècle

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Saint Antoine de Padoue tenant l'enfant Jésus Plume et encre brune, lavis brun 20,2 x 14,3 cm Ancienne attribution à Marten de Vos au verso du dessin Diverses annotations sur le montage Légèrement insolé, petites Tâches et petites pliures sur le bord gauche Provenance : ancienne collection pseudo Crozat, son cachet en bas à droite (L.474)
Mes ordres d'achat