Ecole italienne du XVII° siècle

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Feuille d'études recto-verso : assemblée de saints / études de figures Plume et encre noire, lavis brun et lavis de sanguine, traces de crayon noir 21 x 30 cm Angles supérieurs restaurés, légèrement insolé, Tâches On joint deux dessins divers, putti et études de mains
Mes ordres d'achat