Ecole italienne du XVII° siècle

Lot 49
Estimation :
400 - 500 EUR
Portrait de femme en buste Pastel et crayon noir 25,5 x 20 cm Provenance : ancienne collection Genevosio, son cachet en bas à droite (L.545)
Mes ordres d'achat