Suiveur de Joachim WTEVAEL

Lot 92
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 300EUR
Suiveur de Joachim WTEVAEL
Le Jardin d'Eden Plume et encre brune, lavis brun quelques rehauts de lavis gris 22,8 x 30 cm Annoté en bas à gauche du montage «Collection Nazarieff» Légèrement insolé, petites tâches en bas à gauche Provenance : ancienne collection P. Flury-Hérard, son cachet en bas à droite n°394(L.1015) Cachet Lnr en bas à droite
Mes ordres d'achat