Ecole de Prague du XVII° siècle, entourage de Joseph HEINTZ l'ANCIEN

Lot 117
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Le banquet des dieux Panneau de chêne, parqueté 67 x 88 cm Provenance : Collection Wolf, Rue Jacob, Paris (d'après une étiquette).
Mes ordres d'achat