Ecole espagnole de la fin du XV° siècle

Lot 127
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 400EUR
La décollation de saint Jean - Baptiste Panneau renforcé 56 x 82 cm Manques
Mes ordres d'achat