Ecole du NORD des FLANDRES vers 1550

Lot 135
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
L'Adoration des bergers Panneau, quatre planches, renforcé 54 x 62 cm Accidents et manques Sans cadre Provenance : Vente anonyme, Marseille (de Baecque), 24 Mai 2019, n°135, reproduit.
Mes ordres d'achat