Ecole napoliatine de la première moitié du XVII° siècle, suiveur de RIBERA

Lot 166
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Saint en martyre Toile marouflée sur panneau de chêne, trois planches, renforcé 85 x 66 cm Manques Provenance : Collection Louis Lefebvre ; - Vente anonyme, Lille (Mercier), 26 novembre 2017, n° 269, reproduit.
Mes ordres d'achat