Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée... - Lot 7 - Vermot et Associés

Lot 7
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée de trois diamants de taille ancienne en chute en serti illusion, la monture ajourée et agrémentée de lignes de diamants de taille rose en serti grain. Tour de doigt : 53/54 - Poids brut : 8,13 g
Mes ordres d'achat