Bague en deux tons d'or gris et jaune 18K... - Lot 15 - Vermot et Associés

Lot 15
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague en deux tons d'or gris et jaune 18K 750 millièmes ornée d'une émeraude de taille ovale en serti griffe d'environ 1 carat, ceint d'une double ligne de 27 diamants de taille moderne en serti grain pour environ 0,40 carat, le panier à fils. Trace de poinçon de maître. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 7,40 g
Mes ordres d'achat