Dinh Van Bracelet jonc plat ouvrant en or... - Lot 20 - Vermot et Associés

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Dinh Van Bracelet jonc plat ouvrant en or jaune 18K 750 millièmes, le fermoir à glissière. Signé, poinçon de maître français Sté D - D, dans un écrin de la maison. Diamètre interne : 5,6 cm - Poids : 13,55 g
Mes ordres d'achat