Alliance américaine en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 33 - Vermot et Associés

Lot 33
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Alliance américaine en or gris 18K 750 millièmes ornée de 26 diamants de taille moderne en serti griffe, pour environ 1 carat. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat