Ravissant bracelet en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 35 - Vermot et Associés

Lot 35
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 600EUR
Ravissant bracelet en or jaune 18K 750 millièmes composé d'une succession de mailles doubles rehaussées de billes d'or, retenant en pampilles neuf billes d'améthyste en légère chute, le fermoir à glissière avec huit de sécurité. Longueur : 16 cm - Largeur : 2 cm - Poids brut : 98,8 g
Mes ordres d'achat