Bague Pompadour en platine 850 millièmes... - Lot 38 - Vermot et Associés

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Bague Pompadour en platine 850 millièmes ornée d'un saphir ovale d'environ 2 carats en serti clos, ceint d'une ligne de 16 diamants de taille 8/8 en serti festonné pour environ 1,2 carat au total. Tour de doigt : 57 - Poids brut : 6,3 g
Mes ordres d'achat