Breloque en or jaune 18K 750 millièmes à... - Lot 42 - Vermot et Associés

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 460EUR
Breloque en or jaune 18K 750 millièmes à motif d'un saint-Bernard avec un collier retenant un tonneau, reposant sur une base ovale ornée d'une opale à la forme chiffrée AB. Hauteur : 22 mm - Poids brut : 3,9 g
Mes ordres d'achat