Charmante bague casque en platine 850 millièmes... - Lot 44 - Vermot et Associés

Lot 44
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Charmante bague casque en platine 850 millièmes ornée d'un saphir en pain de sucre en serti clos, épaulé en triangle d'émeraudes calibrées en sertis rail et clou, le reste de l'anneau serti de 14 diamants de taille ancienne en serti grain. Tour de doigt : 48 - Poids brut : 5,35 g Traces de colle sous les émeraudes.
Mes ordres d'achat