Ravissante bague moderniste en or jaune 18K... - Lot 201 - Vermot et Associés

Lot 201
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Ravissante bague moderniste en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes composée d'une accumulation de formes rectangulaire et carrée à motifs d'écorce et amati, surmontée de six diamants de taille moderne en serti griffe sur platine. Poinçon de maître français M - Feuille de lierre - Cie pour. Poids estimés des 6 diamants : 0,10 carat Tour de doigt : 53 - Poids brut : 12,72 g
Mes ordres d'achat