FRED Bague en platine 850 millièmes sertie... - Lot 210 - Vermot et Associés

Lot 210
Estimation :
2500 - 3000 EUR
FRED Bague en platine 850 millièmes sertie de 32 diamants de taille moderne allant de 0,02 à 0,10 carat en serti masse. Signée, numérotée n°51985891. Accompagnée de son écrin, sa surboîte et sa facture d'authenticité datée de 1998. Tour de doigt : 55/56 - Poids brut : 22,91 g
Mes ordres d'achat