Deux paires de puces d'oreilles en or jaune... - Lot 225 - Vermot et Associés

Lot 225
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Deux paires de puces d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes ornées de perles de turquoise pour l'une et d'une bille de corail dans un entourage de brillants en serti grain pour l'autre. Poids brut total : 1,95 g
Mes ordres d'achat