Deux bagues en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 226 - Vermot et Associés

Lot 226
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Deux bagues en or jaune 18K 750 millièmes et 14K 585 millièmes, l'une ornée de 4 opales ovales centrées d'un diamant, l'autre ornée d'une croix sertie de 5 saphirs roses. Tours de doigt : 52 et 54 - Poids brut total : 3,7 g
Mes ordres d'achat