Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes orné... - Lot 231 - Vermot et Associés

Lot 231
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes orné de cinq cabochons de turquoise en chute, alternés de quatre diamants de taille ancienne en serti clos, la chaine à maille gourmette avec fermoir mousqueton et chainette de sécurité. Longueur : 17 cm - Poids brut : 10,95 g
Mes ordres d'achat