Réunion de trois bagues en or jaune et gris... - Lot 236 - Vermot et Associés

Lot 236
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Réunion de trois bagues en or jaune et gris 18K 750 millièmes serties d'une perle, d'une améthyste et de saphirs. Tours de doigt : 53 / 47,5 / 52 - Poids brut : 7,3 g
Mes ordres d'achat