Bague en argent 800 millièmes ornée d'un... - Lot 239 - Vermot et Associés

Lot 239
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Bague en argent 800 millièmes ornée d'un pain de sucre de chrysophrase à base carrée, ceint de marcassite. Tour de doigt (ouvert) : 54 - Poids brut : 7,42 g
Mes ordres d'achat