Demi-parure en argent 800 millièmes et or... - Lot 240 - Vermot et Associés

Lot 240
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Demi-parure en argent 800 millièmes et or jaune 18K 750 millièmes comprenant une paire de boucles d'oreilles et un pendentif ornés de perles de Tahiti. Poids brut total : 5,73 g
Mes ordres d'achat